Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Фанаты Майкла Джексона шлют письма с угрозами адвокату его врача
23:32
Фанаты Майкла Джексона шлют письма с угрозами адвокату его врача

Адвокат кардиолога Конрада Мюррея Валери Васс после освобождения ее клиента из тюрьмы получила письма с угрозами от фанатов покойного короля поп-музыки Майкла Джексона. 

"Это началось после того, как мой подзащитный был освобожден из тюрьмы и я, столкнувшись с одной из его поклонниц, объяснила ей разницу между убийством и непреднамеренным убийством", - цитирует ее слова ИТАР-ТАСС. 

По словам адвоката, ей пришло два подобных письма.
"В одном из них мне желали удачи, намекая на некие обстоятельства, в которых она мне понадобится", - рассказала она. 

Второе послание, по ее словам, было еще менее приятным. "Если вы думаете, что фанаты Джексона ничего не значат, вы смертельно ошибаетесь, смертельно ошибаетесь", - подчеркивалось в письме. 

Васс уже проинформировала Федеральное бюро расследований США о посланиях и угрозах в свой адрес. Окружение доктора Мюррея из-за полученных угроз не комментирует состояние его дел, планы и скрывает его местонахождение. 

Напомним, накануне бывший врач музыканта Майкла Джексона Конрад Мюррей, осужденный на четыре года за непредумышленное убийство певца, вышел на свободу, отбыв лишь половину срока. 

Как известно, Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51 году жизни. Его врач Мюррей был признан виновным в непредумышленном убийстве певца. По версии следствия, Мюррей дал музыканту чрезмерную дозу препарата пропофол, который во взаимодействии с другими лекарствами, в том числе успокоительными, стал причиной гибели певца. 

Сам осужденный виновным себя не признает, утверждая, что не приносил в дом Джексона пропофол. Адвокаты Мюррея утверждают, что у певца была зависимость от успокоительных и болеутоляющих средств, и он самостоятельно принял смертельную дозу пропофола, а не по рекомендации врача.


Категория: NEWS | Просмотров: 828 | Добавил: OMEGA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]