Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Убийца Майкла Джексона дал первое шокирующее интервью после освобождения
00:02
Убийца Майкла Джексона дал первое шокирующее интервью после освобождения
Осужденный за непредумышленное убийство врач легендарного исполнителя Майкла Джексона не так давно вышел из тюрьмы. В своем первом откровенном интервью Конрад Мюррей рассказал о последних днях жизни поп-короля и раскрыл секреты его семьи.

Около месяца назад 60-летний доктор Конрад Мюррей, осужденный в 2011 году, досрочно вышел из тюрьмы штата Калифорния. Откровениями о последних днях жизни своего подопечного Мюррей поделился с журналистом газеты Daily Mail.

"Вы хотите знать, как близки мы были? Я держала его пенис каждую ночь, чтобы направить в катетер, потому что Майкла постоянно мучило недержание. Он был вынужден носить темные брюки, чтобы не было видно его проблем после посещения туалета. Мне пришлось также надевать ему презервативы, потому что он не знал, как это делается", – заявил Мюррей.

Бывший врач Джексона также продолжает настаивать на своей полной невиновности. Мюррей заявляет, что когда он вышел из комнаты, Майкл Джексон самостоятельно вколол себе смертельную дозу лекарства. "Я уверен, что он проснулся, достал пропофол из своего тайника и ввел его себе в вену. Он сделал это слишком быстро. Поэтому у Майкла и произошел сердечный приступ, приведший, к летальному исходу. Не прошло и дня, чтобы я не сожалел о том, что не успел ему помочь", – рассказал Конрад.

В настоящее время Мюррей намерен добиваться отмены судимости и признания его полной невиновности, чтобы получить обратно лицензию на занятие медицинской деятельностью. Врач также рассказал о детях Майкла Джексона, заявив, что все трое отпрысков поп-короля были лишь приемными.

"Все трое детей Майкла имеют разных биологических отцов. Джексон к их появлению на свет не причастен. Майкл рассказал мне, что он никогда не спал с Дебби Роу, хотя она и была его законной супругой. Майкл попросил ее выносить детей от его близких друзей и коллег, чтобы потом усыновить всех родившихся малышей. Впрочем, Пэрис, Бланкет и Принц Майкл не подозревают о том, кто их настоящие отцы – это три разных человека. Я знаю их имена, но унесу этот секрет с собой в могилу", – рассказал Конрад Мюррей.

(По материалам сайта dni.ru)


Категория: NEWS | Просмотров: 994 | Добавил: OMEGA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]