Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

А ты изменил своего Человека в зеркале? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ангелок  
Форум » Наш Майкл » =Michael Jackson is King of Hearts= » А ты изменил своего Человека в зеркале?
А ты изменил своего Человека в зеркале?
ангелокДата: Вторник, 13.04.2010, 14:21 | Сообщение # 1
Зам.администратора
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 43
Статус: Offline
Да я его изменила.Стала добрее к людям.Ведь именно этому учил нас Майкл-быть добрыми и благородными,любить людей и заботиться о нашем мире!!!Сделать его лучше.Давайте меняться в лучшую сторону!!!!!! moonw moonw moonw
 
OMEGAДата: Вторник, 13.04.2010, 14:36 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
Когда Майкл ворвался в мою скучную и никчемную жизнь - я была к этому не готова.... Но я не "выгнала" его... Я его "впустила" в свою жизнь... И вот я теперь другая... Постепенно я меняюсь... Я становлюсь лучше... Все чаще из зеркала на меня смотрит молодая улыбающаяся женщина... И это я!!! А начала я с того, что бросила курить и ругаться матом! ))) Вот так вот... Мелочь - а теперь и самой приятно! Спасибо, Майкл!
 
НевестаДата: Среда, 28.07.2010, 12:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мою жизнь Он тоже изменил, он перевернул мой мир. Я стала вести здоровый образ жизни, я стала вегетарианкой, помогать детишкам smile Только от одного не могу избавиться - ругаться матом sad
 
Childhood_MJДата: Пятница, 26.11.2010, 15:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Майкл Джексон стал моей жизнью... Я думаю эти слова говорят за себя все...
Прикрепления: 0138197.gif (51.1 Kb)
 
S-a-s-h-k-aДата: Пятница, 14.01.2011, 16:24 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Майкла я называю......МОЙ СПАСИТЕЛЬ.....хи)да да)он пришел ко мне в трудные моменты моей жизни)Тогда когда жизнь учила меня не верить людям,не доверять им. Ну уж нет,есть хорошее и светлое на земле!!)))я прежде открыта людям)Майкл спасибо wink
ну а матом и не ругалась и не курю)
 
My_life_M_JДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Моя жизнь изменилась на 1000% я стала добрее, начала любить мир.....Майкл заставляет меня плакать вечером, когда никто не видит, и самое главное он научил меня любить и ценить эту жизнь....спасибо тебе Майкл за это......я люблю тебя.....
 
S-a-s-h-k-aДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я очень рада)))искренне правда)))очень рада за вас за всех friends
 
Форум » Наш Майкл » =Michael Jackson is King of Hearts= » А ты изменил своего Человека в зеркале?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: