Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Письма Майклу - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ангелок  
Форум » Наш Майкл » =Michael Jackson is King of Hearts= » Письма Майклу (письма, которые никогда не дойдут до адресата...)
Письма Майклу
OMEGAДата: Пятница, 11.06.2010, 15:29 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
Люди говорят, что если тебя гложет какая-то боль внутри, то нужно кому-нибудь о ней рассказать, тогда станет легче... Кто из нас не мечтал о встрече с Майклом? Кто не мечтал написать ему письмо и чтоб он обязательно ответил?... Наверное, каждый...
Предлагаю писать наши письма и признания Майклу здесь... Может быть нам станет хоть чуточку легче...


А СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЙКЛА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
 
OMEGAДата: Пятница, 11.06.2010, 15:36 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
...Люблю тебя чернокожим мальчиком с огромными наивными глазами... Люблю тебя смуглым юношей с ангельским голосом... Люблю тебя молодым мужчиной с сексуальным призывом во взгляде... Люблю мужчиной "за сорок".... уставшим...преданным...разочаровавшимся в жизни, но НИКОГДА НЕ СДАЮЩИМСЯ!!! I Love You, Michael! I Simply Love You...
I LOVE YOU MORE!!!
God Bless You!
 
ElzaДата: Среда, 16.06.2010, 13:30 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуй, Майкл! Я знаю, что ты никогда не прочитаешь мои письма, но я все равно буду писать тебе... Это как-будто общение с тобой...
Я очень соскучилась за тобой. Сегодня проснулась, а за окном пасмурно... Подумала, что значит Майклу сегодня грустно... И стало мне от этого еще тоскливее... В наушниках играла Liberian girl, твой чистый голос пронизывал до самого сердца... Самого разбитого сердца в мире... Моего сердца...
 
ангелокДата: Четверг, 17.06.2010, 12:34 | Сообщение # 4
Зам.администратора
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 43
Статус: Offline
На премьере фильма "This is it", во ремя одной из репетиций Майкл сказал: нужно действовать...люди думают, что природа и весь мир не нуждаются в помощи, люди думают - ОНИ обо всем позаботятся, правительство обо всех позаботится, проследит чтобы лес не вырубали и т.д.Кто они??? Никто ни о чем непозаботится, все в наших руках все начинается с нас.Мы должны действовать. Я осознаю насколько Майкл гениален, чист и добр, и в моей голове просто не укладывается, как можно оставаться таким, когда тебя затравил практически весь мир, наверное нужно быть святым...и очень больно понимать, что его нет. Но эти слова я запомню навсегда. В фильме были моменты, когда танцоры говорили, что он вселил в них вдохновение, что ради него они стали действовать, идти к своей мечте и все они при этом плакали .Он помог миллионам людей поверить - мечта осуществима и эти слова помогли мне, ,я буду помнить ихследовать им до конца жизни...ведь мир начинается с нас мы в состоянии его изменить..я люблю тебя мой ангел...ты навсегда в моей душе и сердце...я последую за тобой в любое измерение,где бы ты нибыл...

Добавлено (17.06.2010, 12:34)
---------------------------------------------
Я знаю любимый Майкл,что ты никогда не прочтёшь наши письма,но так ты будто ближе...и может где-то далеко-далеко ты почувствуешь наше тепло и преданность...что мы тебя очень любим,и что ты не одинок!!!!!!!!!!!!!!!!!Как бы мне хотелось с тобой сесть,взяться за руку и говорить обо всём много,много!!!!!!!!ты такой мудрый человек,что слушать тебя я могла бы бесконечно...взглянуть в твои глаза и стать самой счастливой на свете...я мечтаю избавить тебя от одиночества,а не разделять с тобой его...

 
ElzaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:37 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуй, любимый... Это снова я тебе пишу... Как же я не хочу, чтобы наступал день 25 июня... Как я боюсь снова пережить этот шок! Именно пережить.... Я чувствую себя предательницей - потому, что я живу, а ты...
Живешь ли ты???
Ну ответь мне, что ДА!!! Господь не должен был забрать тебя к себе так рано!.. не должен был.!
Сейчас я собираюсь ложится спать... Очень хочу увидеть тебя в моем сне... Буду тебя ждать... Люблю тебя очень, Майкл! Пусть Бог хранит тебя и твою душу! Спокойной ночи тебе.

[r]Вечно твоя Elza Alone

Добавлено (19.06.2010, 15:42)
---------------------------------------------
Здравствуй, любимый!
Неумолимо бежит время, и до рокового дня осталось всего ничего - шесть дней... Страшно...
Вот если бы мне предложили исполнить одно мое желание, то я загадала бы, чтоб Конрад Мюррей никогда не рождался... И тогда ты сейчас был бы с нами.... Ты бы видел, как взрослеет Принс, как растет и расцветает Пэрис и как (до боли в груди) похож на тебя Бланкет...
Ты прощал людям все их колкости и обиды, ложь и предательство... Прощал и продолжал любить... Потому, что ты был ангелом... А я простой человек, поэтому Я НЕНАВИЖУ КОНРАДА МЮРРЕЯ!!! И никогда я не смогу простить его...
Прости меня, Майкл, за эту ненависть...
Люблю тебя очень.

Твоя навеки Elza Alone

Добавлено (20.06.2010, 15:37)
---------------------------------------------
Здравствуй, любимый!
Сегодня выходной, я сижу дома и поэтому все мои мысли заняты только тобой... Я слушаю шедевральный твой альбом "Dangerous", читаю о тебе, смотрю твои фотографии... Сегодня никакая работа и никакие заботы не отвлекают меня от тебя... И я наслаждаюсь этим... Как ты там? Где бы ты ни был сейчас - на земле или на небе - я хочу, чтобы тебе было хорошо и спокойно... Люблю тебя очень, мой ангел... Майкл... You always in my heart!

Вечно твоя Elza Alone

 
Konsu-ellaДата: Пятница, 25.06.2010, 01:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline

Почему, этот Мир так жесток?!!

Почему, за Добро — платят Болью?!!

Ты Держись, Далекий Мой Друг!!!

В горький час — Я Буду с Тобою!!!..

(1993)
___________________________________

ТВОЯ ДУША

Тебя Распинали как Христа!

И Кровь Твою «Глотали» жадно!

Так много раз!!! Так много!!!

И все им было мало!!!

Но разве выдержит Душа?!

Какая Сила Ей Дана?!

Какая Сила?!..

Чтобы Была Она, Непобедима!!!

Какой Огонь Пылает в Сердце!!!

Своим Теплом Весь МИР, Согрев,

Расправив Крылья , Над Землей Летел!!!

КАКАЯ СИЛА ТВОЕЙ ДУШЕ БЫЛА ДАНА!!! –

СИЯНЬЕМ СОЛНЦА ОНА НАГРАЖДЕНА !!!

Консуэлла (Москва)

Прикрепления: 7696926.jpg (26.2 Kb)


Сообщение отредактировал OMEGA - Воскресенье, 27.06.2010, 12:48
 
ElzaДата: Пятница, 25.06.2010, 12:40 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Слова здесь не уместны.....
Люблю тебя, Майкл!!! Помню тебя, Майкл!!! Это - НАВСЕГДА!!!

/Только твоя Elza Alone/
 
OMEGAДата: Суббота, 26.06.2010, 23:52 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
Я ждала тебя до посдеднего дня, Майкл... Умом понимала, что это невозможно, но сердце не хотело верить, что тебя действительно больше нет с нами... И вот настал этот ужасный день.... День годовщины твоего ухода (не могу сказать - см**ти). И ты не вернулся. Что-то снова сломалось во мне... Это было очень больно. И были слезы... Но потом я вдруг почувствовала какую-то умиротворенность и спокойствие... Я тебя отпустила, Майкл. Я не имею права держать тебя в своем сердце, в своих мыслях... Ты свободен в своем выборе и своих поступках и, где бы ты сейчас ни был, главное - чтоб тебе там было лучше, чем на Земле... Я не перестала тебя любить, Майкл, но я перестала считать тебя своей собственностью, а значит - я становлюсь лучше и добрее, перестаю думать только о себе и начинаю думать об окружающих... Мое отражение в зеркале меняется к лучшему и это благодаря тебе. Благослови тебя Бог, Майкл! Да благословит Бог твоих детей и детей всего мира! Спасибо, что ты был.... Нет!!! Спасибо, что ты ЕСТЬ в наших сердцах!!!
 
OMEGAДата: Пятница, 09.07.2010, 23:27 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
MICHAEL! Так много хочется тебе рассказать, что даже не знаю с чего начать... Честное слово! Странно... А в уме я так часто с тобой разговариваю... Спрашиваю совет, делюсь своими радостями... А тут - что-то слова совсем не идут... Но это ничего. Как говорится, с хорошим человеком и помолчать приятно...
 
OMEGAДата: Пятница, 16.07.2010, 00:28 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
Привет, Майкл! Как ты там? Очень скучаю я за тобой... Очень много мыслей в голове у меня, связанных с тобой, так или иначе... Уже целый год ты живешь в моей душе, в моем сердце, в моей голове... Ты прекрасный человек, Майкл... Вот... Просто захотелось тебе об этом сказать, хоть ты никогда этого и не прочитаешь... А еще.... Мы с мужем решили родить еще одного ребеночка...)))) И если у меня будет сын - я назову его Михаилом... Так по-русски звучит твое имя... Надеюсь, что муж не будет против)))) biggrin
 
ангелокДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:06 | Сообщение # 11
Зам.администратора
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 43
Статус: Offline
ПРОСТИ МЕНЯ МАЙКЛ....ЗА ВСЁ ПРОСТИ...ДУМАЮ,ЧТО ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЗА ЧТО!!!!Я ВИНОВАТА...
 
ElzaДата: Вторник, 20.07.2010, 11:42 | Сообщение # 12
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуй, любимый! Давненько я тебе не писала... Но ты не думай, что я тебя забыла... Нет-нет... Каждая моя мысль только о тебе... Каждый удар моего сердца - для тебя... Сегодня перед работой успела дома просмотреть твой клип "Who Is It"... Прямо в душе все перевернулось... Как захотелось мне оттаскать за волосы ту женщину из-за которой ты так страдал по сюжету клипа... ))) Понимаю, что это смешно, но все же... Я так тебя люблю Майкл!!! Просто до боли в груди!!! Обожаю тебя, ангелочек мой!!! Надеюсь, что у тебя все хорошо! Да благославит Господь тебя и твоих детей!

Навеки твоя Elza Alone

 
ангелокДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:20 | Сообщение # 13
Зам.администратора
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 43
Статус: Offline
я люблю тебя майкл и всегда буду любить,молюсь о твоей душе господу каждую ночь!!!!!!!!храни тебя бог и твоих детей....

Сообщение отредактировал ангелок - Воскресенье, 01.08.2010, 14:20
 
OMEGAДата: Суббота, 07.08.2010, 01:16 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 49
Статус: Offline
Здравствуй, Майкл! Решила написать тебе, потому что я уезжаю и уже очень-очень по тебе скучаю... Тебя так много в моем компьютере, тебя так много на нашем сайте, что я уже привыкла, что ты всегда рядом... И вот нам придется на время расстаться...
Хотя... Почему же расстаться??? Ведь тебя оооочень мноооого в моем сердце, а значит, даже вдали от моего дома - ты все равно будешь рядом!!! Что же это я раньше об этом не подумала.... Вот сейчас загружу в проигрыватель мобильника несколько твоих альбомов и буду наслаждаться в долгом пути твоей музыкой... До встречи, Майкл! Я очень люблю тебя!
 
ангелокДата: Вторник, 17.08.2010, 15:07 | Сообщение # 15
Зам.администратора
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 43
Статус: Offline
Здравствуй мой любимый Майкл!!!Вот пересматривала твои записи и плакала...как мне не хватает тебя в моей жизни...Я могла бы подарить тебе столько любви,своей души и сердца...но...тебя нет.Недавно у меня был "кризис"думаю ты знаешь о чём я...но ты приснился мне,хотя уже так давно не приходил во сне,это наверно своего рода знак,что ты меня любишь, и что ты рядом со мной-хоть я этого не вижу...я хочу сказать,что я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...я вспомнила как всё было,как я купила свой(твой) первый диск,каков был мой восторг!!!Я пережила всё снова и поняла,как ТЫ мне нужен и близок!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ МАЙКЛ И НАДЕЮСЬ,ЧТО ТЫ ТОЖЕ МЕНЯ ЛЮБИШЬ... cry
Прикрепления: 1801132.jpg (26.6 Kb)


Сообщение отредактировал ангелок - Вторник, 17.08.2010, 15:10
 
Форум » Наш Майкл » =Michael Jackson is King of Hearts= » Письма Майклу (письма, которые никогда не дойдут до адресата...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: